Как решить проблему с сохранением в Red Faction Guerrilla????
Как решить проблему с сохранением в Red Faction Guerrilla????Почему игра не созраняеться. Русская версия!!! Подскажите че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнови Windows Live ну и как eclipse посоветовал сделай.
Гость
Если используешь читы, то сохраняться не будет)
Гость
эм.. . а он часом не геймс фор виндолс лайв? если да то сделай профиль и перевиди его в автономный режим (профиль лайва)
Гость
переименуй "мои документы" в "my documents" если не поможет, то создать в любом другом месте папку my documents и перенаправить всё из старой папки в эту.