Как решить проблему с зависанием Dragon age: Origins?

Как решить проблему с зависанием Dragon age: Origins?Температура в норме
Характеристики:
Проц: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4600+ 2.40 GHz
Оперативка: 2 ГБ
Windows 7 (32 bit)
Видео карта: Nvidia GeForce 9600GT
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить лицензионную версию Windows 7 Установить Direct 9, желательно августовский, а проще скачай Direct Web Setup он сам скачает, если чего не хватает Почисти память, реестр и пр. Помочь тебе в этом может программа CCleaner Купить или скачать лицензию или качественную пиратскую копию игры с нормальным установшиком без всяких выебонов И вообще игра довольно дерьмовенькая, играй в Split/Second шикосик игра
Гость
У меня часто зависала на стадии загрузки. В этом случае надо удалить как можно больше сохранений.
Гость
не та ли игра в которой тестировали 3 видеокарты GeForce GTX 480? вроде по скорости загрузки с минимального качества на высокое тоже тормозило.. . гггг сочуствую