Как решить равенство x*x-y*y=0 графично?Что будет графиком этого равенства?
Ответ(ы) на вопрос:
получается х в квадрате = у в квадрате, значит х=у или х=-у дальше по точкам строй: х=у это прямая, биссектриса первой и третьей (если я не путаю названия) четвертей коорд. плоскости, х=-у это прямая биссектриса двух других четвертей короче, крестик такой получается)))
пришли СМС 2376 на №987
прямая будет