Подойди. . Не бойся. Просто подойди. Присядь. Рядом со мной. Чувствуеш холод? Не бойся это от меня исходит. Знаеш почему? Я тоже так хотел. Я это сделал. Но я выжил. После этого часть меня пропала. Теперь никто не может меня принять таким каким я был до. Теперь за меня боятся. Боятся что я повторю. А я боюсь что никогда не стану таким как был в их глазах. Вопрос который не дает мне покоя. Зачем я это делал? Вы хотите такогоже? Подумайте. Это страшно. С каждой такой мыслью ваше одиночество растет. Когда оно вырастет хотябы до того уровня в котором сейчас я вы поймете. Удачи брат.
если есть страх, нет смысла о чём-то говорить..
чего на неё решаться, мы и так каждое мгновение умираем. Не штрашна же))
Это очень трудно
если ты даже убить себя не можешь, на что ты вообще способен? крестиком по вышивай тебя отпустит. У трусов нет тяги к суициду, хотя они постоянно об этом говорят. Тебе надо внимания общественности привлеки его чем нибудь конструктивным...
Кончая жизнь самоубийством, человек убивает не больную душу, а здоровое тело, а душа остается страдать.. . "Есть три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему; люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его; эти безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его; это люди разумные, но еще несчастны" (Блез Паскаль).
Молча. :)))) Смерть Вам ничем не поможет, если у Вас какая-то проблема, и Вы ее не решаете, она останется нерешенной до последней секунды, она все равно будет с Вами ВСЮ ЖИЗНЬ, а потом ничего не будет, и облегчения не будет тоже. Вы не узнаете счастья освобождения от проблемы, потому что самовольно прерывая жизнь, Вы прерываете путь своего развития, частью которого является преображение через естественную смерть. Спрашивается, зачем тогда брать на себя такой мартышкин труд - искать мыло, веревку, если и освобождения-то не почувствуете? Поживите лучше пока. Разберитесь для разнообразия с трусостью. А там что-нибудь и нарисуется хорошее.
Милый юноша! Ну решитесь Вы на смерть.. . Назовите хоть одного человека, кому от этого станет лучше...
сойдите с ума а вообще бросте эту глупую затею и подумайте о ваших близких))
Если ты боишься больше жизни, чем принятия решения умереть, то всё очень даже просто =))
Вы не изгой.. не нужно так. решиться можно.. но возвратиться.. нет
....}}}какие весёлые однако тут люди бывают а вообще - помоему надо быть гнидой чтобы так плевать в лицо всем своим своим родственникам ...стань ей и там будет легче лёгкого
да никак, там решаться то не надо, она сама решит за тебя, когда, где и во сколько
Надо быстро, чтоб резко, неожиданно, внезапно, шокирующе... будет чуть меньше боли
начинааааааается.. . подбери сопли и живи дальше!
сделать её неизбежной
попроси друга
Вот именно, как?!
Зачем