Как решить задачи?
Как решить задачи?1. Три небольших одинаково заряженных шарика массы 9,0 г подвешены к одной точке на шелковых нитях длиной l=25 см. Найти заряд каждого шарика, если углы между разошедшимися нитями равны 60.
2. Найти постоянную распада и среднее время жизни радиоактивного 55Со, если его активность уменьшается на 4% за 60 минут.
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас же лето, какие задачи? Или ты еще учишься?