Как рисунок в формате "Portable Network Graphics Image" перевести в JPEG?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любом графическом редакторе, к примеру paint открой нажми сохранить как выбери нужный формат
Гость
проще небывает открываешь изображение нажимаешь сохранить и выбираешь нужный формат
Гость
Через графический редактор, например ASD-9 (ASD 8) и Т. Д.
Гость
В фотошопе можно из png в jpg
Гость
Открывай через паинт ► сохранить как ► JPEG и выбирай количество точек и сохраняй где угодно.