Как с айфона скидывать фотки на компьютер ?

Как с айфона скидывать фотки на компьютер ?помогииите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через кабель, а блютус у него только для гарнитуры
Гость
Через любой менеджер фотографий Например, Google Picasa: http://picasa.google.com/intl/ru/
Гость
отключаешь в процессах компа айтюнс в самую жопу и комп определяет его как фотик.. . как отключить.. . зажимаешь на компе Ctrl+Shift+Esc, во вкладке "процессы" (сортируешь по имени, нажав на кнопу "имя образа") ищешь там iTunesHelper и iPod service и убиваешь их (жмешь на него и нажимаешь "завершить процесс")