Как с языковой панели удалить неиспользуемый язык? Добавить могу, а убрать нет

Как с языковой панели удалить неиспользуемый язык? Добавить могу, а убрать нет..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой по языковой панели, затем Параметры. Щелкните по языку, который необходимо удалить и нажмите справа Удалить. Примечание: Языки, используемые по умочанию, удалить невозможно. Надо начала выбрать другой язык и нажать По умолчанию, а потом уже удалять тот, который необходимо