Как с диска переписать фильм на компьютер?
Как с диска переписать фильм на компьютер?Если это можно сделать с помощью NERO, то как, скажите, пожлуйста пошагово. Срочно нужно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.izcity.com/faq/soft/question3313.html выбирай удобный вариант ---------------- Как можно переписать фильмы с DVD на жёсткий диск в компьютер? Отвечает TU-154: Проще всего переписать через Проводник, скопировав нужные vob-файлы из папки VIDEO_TS DVD-диска. Если диск с защитой и не копируется - тогда воспользуйтесь бесплатной программой DVD Decrypter (www.dvddecrypter.com). Отвечает MUHMUH: Alcohol 120% работает прекрасно, создает образы DVD на диске, имеет много дополнительных возможностей. Отвечает slavhacker: Прога Nero. Она меняет расширение на *.avi. Отвечает Хайлов Константин Юрьевич: Обыкновенно (если диск пиратский) . Просто копируешь все папки с диска на винт и все. Запускаешь видеофайлы с расширением vob. Отвечает Рыжанов Денис Иванович: Вам необходимо использовать программу Auto Gordian Knot. Это бесплатная и, пожалуй, лучшая утилита для грабинга DVD дисков. Отвечает Shurovik: Если хотите сделать копию DVD-диска, то вам нужен DVD Decrypter. Отвечает Геннадий: Если диск ничем не защищен, то просто Проводником (или любым другим файловым менеджером) скопировать с DVD-диска паку VIDEO_TS. Если диск защищен - то с помощью программы DVD Decrypter. Отвечает mariana: Запускаешь программку Alcohol. Если нет, скачиваешь. Включаешь русский язык. Находишь "Создать образ" - указываешь DVD-ROM, где стоит диск - копируешь. После того, как образ создан, а также создан хоть один виртуальный СD/DVD, открываешь в этом виртуальном CD-ROM правой кнопкой - Смонтировать образ - Открыть, и указываешь путь к твоему DVD-образу. После этого обращаешься с DVD-фильмом как со стандартным диском. Отвечает Apx: CloneDVD2, позволяет сохранить на винт либо ISO образ диска, либо DVD в папку, также сжимает DVD9 в DVD5, можно удалить лишние звуковые дорожки, субтитры и рекламные ролики. Если диск защищён от копирования, нужно запустить прогу AnyDVD. Обе програмы просты и понятны, на русском языке. Есть ещё CloneDVD3 на нерусском, тоже очень эффективная. DVD из папки можно посмотреть например WinDVD platinum5 или 6. Отвечает max: No1 в этом деле - DVD Ripper v2.0 http://mskd.ru/soft.php?id.1184.No1_DVD_Ripper_v2.0
Есть наглядная инструкция о том, как скопировать с диска на компьютер: http://blog-pc.ru/kak-skopirovat-fajly-diska-na-kompyuter.html
открой диск правой мышкой и скинь файл типа VOB который нужен в комп и всё
1 Открыть диск 2 Выделить фильм 3 Нажать CTL+C 4 Открыть папку куда копируем фильм 5 Нажать CTL+V 6 Подождать пару минут пока копируется фильм...
))))))) кто осилит?