Как с другого компа зайти на мой сайт,если он хранится у меня в компе? может там с ip-адресом чёто сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты понятней задавай вопрос. Если тебе надо просто попасть на свой комп для просмотра хранящихся на нем файлов (в том числе и файлов сайта) , то есть специальные программы для удленного управления компом. Если ты хочешь именно запустить сайт и на своем компе, то надо создавать сервер, настраивать сеть, движок.... короче это долго объяснять новичку :) Читай по этой теме умные книжки!
http:// <тут ip адрес твоего компа> будет работать при условии что ip белыйпостоянный
ахаахааах))) да надо просто ссылку ввести в этом другом компе и всеее))))))