Как с DVD диска перекачать к себе в компьютер фильм???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-вариант пиратка тупо все коопируешь связаное с фильмом 2-вариант лицензионка ну тут уже спец програмы нужны
Гость
Короче. Заходи в Мой компьютер, там в ДВД привод, ну там название будет написано фильма, например Крестный отец. Короче нажимай на привод правую кнопку мышки, нажми на Проводник, и там будет фильм в виде ярлыка, нажимаешь на правую кнопку, а если ярлыков много, выдели все правой кнопкой, и выбираешь КОПИРОВАТЬ. Потом где хочешь, и в какой хочешь папки нажимаешь правую кнопку, и там выбераешь ВСТАВИТЬ. И ждешь, вот и всё.)))
Гость
Скопируй и всё.
Гость
Просто скопируй.
Гость
лучше отрипать и сжать при этом
Гость
Захош мой комп, далее в "ДВД привод" выделяешь всё что там, копируешь, и вставляешь в нужное место
Гость
копируй файл или папку фильмов в комп вот и всё
Гость
Скопирывать.