Как с фотоаппарата перенести фотографии на компьютер?
Как с фотоаппарата перенести фотографии на компьютер?Фотоаппарат REKAM PRESTO 44i 12X zoom,помогите,пожайлуста,сама в этом ничего не понимаю...
Ответ(ы) на вопрос:
Должен быть USB-кабель в комплекте, для соединения с компом, либо вынимаем флешкарту и соединяем с компом, если у него есть такой вход или карту в специально обученный переходник вставляешь и в USB-порт. дальше всё просто, копируешь данные в любую удобную папку-и всё!)))
Должно быть руководство с инструкциями -почитай -если по англииски -переведи ( через программу PROMT 7)-не ленись!
предположительно фотоаппарат не цифровой. Если не знаешь лучше прийти в студию, проявку. ателье- не знаю что ближе и дешевле.. . На раз перенесут в цифру хоть на диск хоть на флэшку итд. А дальше все!!!! А если цифра ( я не смотрел) то да делай как говорят кабель должен прилагаться. А в фотоаппарате найди ПК и все покажет.
Соедини кабелем USB эти 2 устр-ва, включи фотик и он сам предложит подключение либо к ПК либо к фотопринтеру. Выбери ПК и все
через ЮСБ кабель!
card reader
фотоаппарат подключить через usb - кабель
Или карту памяти.
самое простое через картридер, или через шнур прилагаемый к фотоаппарату для подсоединения к компьютеру
Берем кабель USB который прилагается к фотику, вставлем в фоткик и в комп, далее если есть драйвер на диске можете установить, если нет то просто зайдите в мой компьютер там должен появится ярлычок с ним!
Подключи его через дата-кабель.
С флешки? Или с фотика?
Через usb-кабель.