Как с компьютера, можно перекинуть файл в мой мир?

Как с компьютера, можно перекинуть файл в мой мир?И еще я хочу этот фильм (непродолжительный 5 минут) отпровить письмом другу на его майл? Спасибо. Только вот без этих (ЧЕ, ТАКУЮ ЕРУНДУ ПИШЕШЬ, ЭТО Ж ПРОСТО) Пальцы веером прошу не раскидывать, а писать по существу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
архивируй
Гость
там будет слово такое.... прикрепить.... и или как то так.. . вы дайте странице до конца загрузиться и там всё будет... а потом прикрепите и всё ок будет)