Как с компьютера удалить уведомление об оплате за эротическое видео?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/ внизу скачать, потом запусти быстрая проверка потом полная
Гость
Поиском на Ответах воспользоваться по "удалить информер" (если реклама в браузере) или "AdSubscribe" (если реклама на рабочем столе).
Гость
Advanced Uninstaller PRO
Гость
Хлопните по контрольной точке, которая была ранее. Если она висит на весь экран, и её не убрать- жмите комбинацию ctrl+alt+del, в "окнах" найдите этот процесс, снимите там "поверх всех окон", и делайте восстановление по контрольной точке, через стандартные-служебные-восстановление. После этого желательно (предварительно посмотрев в процессах, что это за процесс и где лежат исполняемые файлы, в какой папке, а как правило это Виндовозовская папка, систем32 удалить вручную эти ошметки, и вычистить систему клинерами.