Как с контакта удалиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фактически, удалить ее невозможно - можно поставить метку "видит мою страницу - никто", тогда будут показывать, что страница якобы удалена. Данные анкеты показываться не будут, так же как и список друзей, приложений и т. п. Но в поиски, если введешь свой никнейм, то свою страницу можно будет найти. Вот такой пародокс :) :( Если месяц не появляться - все равно не поможет, страница будет висеть (знакомые - тому подтверждение)
Гость
о круто сам довно удалится хочу)
Гость
забудь пароль
Гость
хрен его знает))
Гость
В найстроиках смотри там должно быть написано удалить страницу
Гость
запретить всем доступ на страницу и не появлятьмся на ней месяц вообще... она автоматически удалится
Гость
В настройках приватность поставь Кто может видить мою страницу-никто