Как с легкостью бросить парня с которым встречаешься почти год?Нравится очень не получается,редко видимся,весь в работе+

Как с легкостью бросить парня с которым встречаешься почти год?Нравится очень не получается,редко видимся,весь в работе+много скрыает, точно не знаю но вроде и погуливает..на знакомствах сидит..типа посто для общения...
Что делать вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинать на до с бедного мальчика а с вас :) Что хотите от жизни и от мальчиков?
Гость
Клин клином вышибают!
Гость
"Как отделаться от парня за 10 дней", неплохой так фильмец...)))
Гость
бросить его с чистой совестью. для этого нужно определиться точно, нужны ли новые отношения или хочется побыть одной. и тогда спокойно бросьте. и да, если на знакомствах сидит Просто для общения... вы что верите?? ) он может сам себя обманывать даже но сидит он не просто так. как только попадется интересная ему девушка которая очень сильно понравится он бросит вас первее или просто тайно будет встречаться.