Как с мобильника звонить на номер 8-800-XXX-X-XXX

Как с мобильника звонить на номер 8-800-XXX-X-XXXЗвоню в техническую поддержку интернет-пользователей сети Домолинк, на экране пишут "Условная переадресация" и отвечают, что типа телефон абонента временно выключен.
Не так набрал или действительно телефон выключен (до 5 часов работает что ли?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вполне вероятно, что до 5 работают с мобильника звонила просто набрав номер 8 800 итп...
Гость
обычно такие службы круглосуточные, разве нет? что с сотового, что со стационарного, если телефон выключен, ответ будет один. может, есть другой номер? или набрал не верно?
Гость
Может сбои у них или отдыхают)
Гость
набираешь 8800....и звонишь. вы все правильно делали.
Гость
с кодом 8-800-...нормально вроде всегда звониться, значит отключен с сотового тоже бесплатно
Гость
Лучше звонить с домашнего (это бесплатно и быстрее)
Гость
Так и звонишь