Как с моего мира загрузить музыку себе в комп ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
авторизуй помогу тебе
Гость
1) Заходим в МойМир пользователя где мы хотим скачать музыку 2) Открываем пункт "Вся музыка" и в адресной строке браузера копируем полученный адрес страницы 3) Заходим на сайт VIDEOSAVER.RU 4) Далее на сайте видим строку для скачивания - вставляем предыдущий полученный адрес 5) Далее выполняем пункт "Нажмите № чтобы скачать файл" и видим что высвечивается вся музыка данного пользователя 6) Выбираем нужную композицию и нажимаем "Скачать файл"
Гость
http://my.mail.ru/community/nadoznat/4D069C91ED0DCFBC.html ---как качать с мира у огнелиса (Firefox) есть плагин Video DownloadHelper, у Opera есть виджет для скачки, есть праги например : Ashampoo ClipFinders,HiDownload Pro онлайн сервесы : videosaver.ru 0download.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]