Как с mozilla переместить закладки в другой браузер, где там лежат закладки?
Как с mozilla переместить закладки в другой браузер, где там лежат закладки?мне нужно переместить закладки, и не могу найти где они там лежат
Ответ(ы) на вопрос:
Установи программу Transmute 1.55 и у тебя не будет проблем с переносом закладок в любой браузер....
Из меню закладак произведи экспорт. За тем сохраняй html файлам позже его можно раскатать любым браузерам.
speeddial.ini в опере он называется лежит в C:Documents and Settings ЮЗЕР Application DataOperaOpera 10 Betaspeeddial.ini ( Application Data папка скрыта)
Скопируй ссылки и вставь в другой браузер!
они автоматом перемещаются