Как с ним общаться?! сам здоровый парень , а обижается на всякую чушь...как сним быть?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физически здоровый (и, даже, имеющий большой календарный возраст) - еще не значит зрелый, как личность. Способность обижаться- отличительный тому показатель. Зрелая личность не обижается.
Гость
Если обижается, то это самый первый признак, что любит. Если бы не любил, то ему всё было бы до фени и ко всему был бы равнодушным. А парень он у вас очень хороший. А вы всякие обиды его в шутку превращайте и улыбайтесь. Он очень любит, когда вы улыбаетесь . Вот так с улыбочкой, шуточками и обращайтесь
Гость
Смотря что вы называете чушью.... поискать другого парня, с которым будете на одной "волне"....
Гость
Принять как дитя.)). полюбить в нем ребенка, если есть силы на это.))
Гость
Тонкая душевная организацияс.. Бывает..
Гость
Если знаешь на что может обидеться человек, то не стоит говорить этого и всё будет ок.
Гость
Принять таким какой есть, не надо нести чушь, что бы он не обижался.
Гость
Искать человека с чувством юмора или смириться и терпеть.
Гость
эгоист.... пусть обижается.... на обиженных воду возят....