Как с памяти телефона Sony ericsson k790 скачать на ПК телефонную книгу?
Как с памяти телефона Sony ericsson k790 скачать на ПК телефонную книгу?кокую софтину надо для того что бы из телефонной памяти вытащить телефонные номера??
Ответ(ы) на вопрос:
Мне нравится вот эта прога: MyPhoneExplorer http://soft.softodrom.ru/ap/MyPhoneExplorer-p6694
так в меню выбираешь сохранить на карту (не сим карту) . а после в компе в какой-то папке фаил PB_Backup.vcf
попробуйте перекачать на флешку в телефоне (если она есть) , а потом ее в картридер и на комп
Диск который вместе с телефоном и синхронизацию сделать.
для начала скачай программу для него, а потом скидывай все что душе угодно на пк