Как с помощью Acronis Disk Director Suite полностью форматировать винт??? объясните по подробней я ваще в этом не секу.
Ответ(ы) на вопрос:
Загружаешься с загрузочного диска на котором есть Acronis Disk Director. Выбираешь режим "в ручную" на разделе который хочешь отформатировать жмешь правую клавишу мыши и выбираешь форматировать после чего жмёшь старт.
самый легкий способ (ну для меня) подключи винт другу (ну на другой комп) и форматни с его компа без всяких прог, тупо правый клик по лок. диску ->форматировать
Ты хоть винду-то оставь, особо не усердствуй))).