Как с помощью alcohol 120% чтоб gta san andreas шла без диска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NoDVD тебе нужен, кидать в папку устанвленой игры заменить .exe скачаным NODVD http://rapidshare.com/files/146806374/GTA_SA.EXE.html вот и NoDVD,качай, заменяй и играй
Гость
чё ты паришься, скачай норм no cd !!
Гость
копируешь диск, вставляешь его в виртуальный сд-ром и висё
Гость
Создаёшь образ диска, потом диск вынимаешь и запускаешь игру с этого образа. Только не на все игры это работает - может и не пойти, смотря какая защита.