Как с помощью Artmoney взломать World of Warcraft: Wrath of the Lich King?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты не сможеш найти нужный тебе процесс, это раз, если найдеш он через сменится это два, и ты не сможеш заменить исходный код на свой ( сервер не поймет и в итоге это значение будет видить лишь твой клиент (до перезахода на сервер) , а другие игроки будут видить нормальные значени) Так что тебе придется взламывать с компьютера где сервер стоит.. . А проще скажу, можеш не пробовать ( если речь идет о РуОфф)
никак не взломаеш артманик не ломает онлайн игры
Онлайн игры взламывать нельзя
онлайн игры артмони не взломаешь
Никак.