Как с помощью клавиатуры записывать математические уравнения?
Ответ(ы) на вопрос:
Не сложно. Главное обязательно пользоваться скобками. ^ - знак степени. sqrt - квадратный корень abs - модуль exp(x) - Е в степени Х. Если нужно более конкретно - пишите в аську, агент, скайп. Какой вид связи вам более удобен. Сейчас есть свободное время - помогу. _______________________________________________ Это если писать без использования спец. программ. Но в Ворде есть спец. программа для написания формул.
Кнопка Пуск - Программы - Стандартные - Специальные - Таблица символов. Там можно увидеть коды любых символов. Например, квадратный корень - 221A.
Можете использовать специальную программу Маткад или есть спец. значок в ворде, нажатие на который вызывает панель инструментов, где есть все эти специальные символы, нажимаете на нужный Вам и он (символ) в тексте.