Как с помощью мобилы через смс перейти на тариф мтс - Тариф Red Energy ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключиться к тарифу «Red Energy» можно в любом салоне-магазине МТС в дилерских салонах связи и точках продаж. Стоимость стартового комплекта в салонах-магазинах МТС Москвы и Московской области – 100 рублей, из которых 50 рублей начисляются на лицевой счет абонента. Перейти на тарифный план «RED Energy» можно следующими способами: отправив SMS с текстом 727 на номер 111, набрав на своем мобильном телефоне *111*727# и нажав клавишу посыла вызова; воспользовавшись сервисом «Мобильный помощник» по номеру 111-727, воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru, обратившись к консультанту салона-магазина МТС. Стоимость перехода на тариф «RED Energy» для абонентов Москвы и Московской области – 250 рублей. Услуги «Группа «МЫ» , «Дуэт» , «Номера МТС» , «Любимый номер» , на тарифе «RED Energy» не предоставляются.
Гость
*111# вроде так. дальше по меню смотри http://www.arkhangelsk.mts.ru/support/selfservices/mob_portal/