Как с помощью NERO 8 вместить фильм 4,7 Гб на обычную болванку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это можно сделать с помощью Nero Vision, которая входит в пакет Nero 8. При добавлении файлов в проект, программа предложит подогнать настройки видеофайла под размер записываемого диска. Можно воспользоваться кнопкой "опции видео" в ручном режиме и настроить параметры по Вашему желанию.
Гость
Что, ты, подразумеваешь под "обычной болванкой" ?)))
Гость
DVD болванка смещает как раз 4.7 GB?? в чём подвох
Гость
а вчём проблема то копируй и всё должен влезть фильм Конечно DVD диск ставь