Как с помощью NERO записывать фильмы на диск побьясните подробние плиз. меньше br больше

Как с помощью NERO записывать фильмы на диск побьясните подробние плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открываем->создатьDVDс данными->добавить чё надо->далее->запись.
Гость
заходиш в неро, береш избранное, потом создать двд с данными, потом подождеш пару сек и появится окно. в правом нижнем углу есть зеленый прямоугольник, на нем написано добавить, нажимаеш на него, слева указываеш путь что добавлять, мой компьютер и т. д. нажмеш на нужный тебе фильм он загрузится в окно и снизу нажмеш "запись" и ок. потом после окончания записи дисковод автоматичиски откроется и все. фильм записан.