Как с помощью проги Ultraiso записать образ на записанный диск DVD-RW?

Как с помощью проги Ultraiso записать образ на записанный диск DVD-RW?есть диск с вистой на диске двд-рв... хочу записать на него образ, и удалить содержимое с диска(висту то биш)... прошу! ответьте! времени в обрез, друг уже улепетывает с квартиры... =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да на всех резаках есть опция очистки перезаписываемого диска, так что ищи, и стирай, а потом прожигай свой образ
Гость
для начала надо диск очистить при помощи неро или алкоголя...