Как с Ютуб скачать видеоролик? С помощью VideoSaver почему-то не получается!
Ответ(ы) на вопрос:
Как бесплатно cкачать с YouTube http://akak.ru/recipes/3749-kak-besplatno-ckachat-s-depositfiles-letitbit-filefactory-youtube
самый просто вариант перед названием набери SS !!
есть еще keepvid.com
скачай прогу internet download manager, и качай с любого сайта в том числе и с ютуба. оч классная программа
прогой IDM Давай ссылку качну потом тебе скину
А лучше на лисичку поставть FlashGot. И будешь вытягивать видео или музычку откуда угодно)
для Firefox есть дополнение, называется Video Download helper - с его помощью и видео, и музыку, и флеш-прилодения качать можно