Как самим сденлать мультик

Как самим сденлать мультиккак сделать мультик на компе дома? Скажите или подскажите программку. Заренее списибо, еси ты добрый чел!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вообще задачка не из простых, опыта и знаний специальных требует, хотя для простенького мульта и Флеш сойдет
Гость
Макромедиа флеш поможет, но там нужны некоторые знания, даже програмирования. Для неё аж 300 страничную книжку написали. Правда самому легче разобраться. Прога весит не более 60 метров.
Гость
Macromedia Flash MX или она Adobe Flash MX я уж непомню, делает мульты по флеш, можно переконвертировать ей же в другой формат! можно из рисунков склеить анимированный /gif например программой Babarosa Gif Animator. Заранее пожалуйста:)