нужно поставить диск, перезагрузить комп, как только комп начинает загрузку наживешь f12,там появлятся список, нажмешь cd-rom и все комп начинает загрузку виновс. но я не советую ставить висту, не доработана она еще до конца
заходишь в биос ставишь первым HDD ставишь диск с системой и всё как обычно формат с и устанавливаешь
Не советую
так засунь диск в привод зайди в биос настрой комп чтоб он у тебя с диска грузился! перезагружайся и вперед!
Если на автаре ваше фото то никак.