Как самой переустановить windows XP? что для этого нужно?4 года уже как она.
Ответ(ы) на вопрос:
Вставляешь диск в привод, меняешь настройки BIOS ставишь привод CD на первое место. После перезагружаешь комп, а потом на ентер нажимаешь. Ну а там установка
Если не знаешь как переустановить систему лутше не пробуй. Позови кого-то кто шарит. Там нужно менять некоторые настройки в биосе.
ставишь диск, если он есть, если нету скачай в нете, если получится запиши её на диск, потом поставь и перезагрузи компа, он должен начать установку.
Диск с операционной системой нужен, и кто нибудь, чтобы помог вам переустановить ее.
Для этого нужен установочные диск Windows XP + драйвера на устройства