Как самому можно сделать программу, что бы она была как будто интернет страница,
Как самому можно сделать программу, что бы она была как будто интернет страница,можно было переходить на страницы, но в тоже время она была независима от интернета?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно но надо... попотеть!! ! начни с изучения какого либо языка программирования... так-же у тебя должен присутствовать логический склад ума ну или хакер Вася под боком...
Гость
ну во первых для этого надо знания HTML . а во вторых это очень просто можно сделать и после окончания так сказать работы это все можно скомпилировать в один файл формат можно выбрать на ваш взгляд какой понравиться
Гость
Есть такая прога NVU в нем можно создавать html странички-первая должна называться index.html -далее "как угодно. html"-знание html не обязательно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]