Как самому переустановить компьютер? опишите детально что и как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если перестанавливать ПО, то это лучше сделает тот человек который этим занимается.. . В трех шагах как правило не опишешь...))) ) Сложно это.. . Можно и вообще потом самому его не восстановить только при помощи СЦ...))))
Гость
не, тебе самому лучше этого не делать http://www.varit.ru/windows.htm
Гость
что значит "переустановить компьютер" ???винду новую поставить или проц в другой угол комнаты перенести))))
Гость
Взять с двух сторон, приподнять и переустановить на новое место. Все просто. С системой сложнее, но задающим такие вопросы этим заниматься и не рекомендуется.