Как самому сделать усилитель для аккустики?

Как самому сделать усилитель для аккустики?Как самому сделать усилитель для аккустики? Паять умею,что такое проводочки знаю,денюшка некоторая водится.Покупать не хочу(в этом то и вся фишка).Схему попроще если можно т.к. я не спец в этом))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
держи, просто и звучит хорошо, сам делал. :) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно на ТДА 2030 сделать, тожн звук хорош.
Гость
Отрезать пилой от старой автомагнитолы и 12В найти ...
Гость
http://www.masterkit.ru/ там есть конструкторы, которые стоят не дорого, закажи и не парься
Гость
идёшь на радиорынок... покупаешь мыкросхемку немножко навески, трансфирмантор, диодинный мост... бааальшой кондёр... схему обычно прилагают к микрухе о, блин, про динаминчинскую голофку забыл и сетевой шнур ...для верности ишо придахранятель