Как сать читером в PointBlank.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угрбить 2 года на изучение этого!!! ! =)))) якобы читерсва!!! ! =)))))))
Гость
хахахаха Atywey Sdfhsd +5
Гость
чтобы стать читером в point blank нужно в полнолуние выйти на улицу, начертить на земле магический квадрат, громко прокричать "ОЛОЛО Я ИПУ ГУСЕЙ!! 11" , затем сделать тройное сальто назад, принести в жертву енота и отправляться домой, овнить нубов.
Гость
Подрочи. выйди на улицу голым. и заори "ЕБИТЕНАХУЙБЛЯДЬ С МОЕГО РАЙОНА! "
Гость
3 раза удариться об стол головой и спрыгнуьт с 2 этажа головой вниз и у тебя включиться бесмертие