Как сбить температуру процессора на ноутбуке?

Как сбить температуру процессора на ноутбуке?Просто она не спадает ниже 70 градусов. А иногда под 90 подходит, даже страшно становится о_О
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почистить в первую очередь. Поменять термопасту между ядром и теплоотводом
Гость
Продуть от пыли, не пользоваться на мягких поверхностях, чтоб не закрыть воздухозаборные отверстия. Плюс есть специальные Охлаждающие подставки
Гость
с охлаждением проблема
Гость
Никого не слушай, хрень порят. Продуй охлаждение пылесосом. У тебя все там пылью забило.
Гость
не слушай умников, советующих решить проблему программными способами. нужно прочистить систему охлаждения. держать на плоской твердой поверхности. в крайнем случае купить подставку которая охладает дополнително
Гость
ничего страшного
Гость
для разгрузки проца- Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!!
Гость
поменять термо-пасту
Гость
В СЦ пойди, может вентилятор испортился....
Гость
Постараться максимально уменьшить всеми возможными способами нагрузку на него (отключить некоторые ненужные службы и т. п.) . И держать в холодном месте))
Гость
Поставь охладительную систему, купи хороший кулер