Как сбросить BIOS по умолчанию!?
Как сбросить BIOS по умолчанию!?Просто проблема в том что стоит загрузка с Internal Optical Drive! но загрузка с диска не начинаеться! поэтому хочу сбросить BIOS и поменять заного! ПОДСКАЖИТЕ КАК СБРОСИТЬ BIOS ПО УМОЛЧАНИЮ
Ответ(ы) на вопрос:
батарейку с материнки вытащи на время или Setup Default
надо открыть системник, найти батарейку (размер у нее с 2 рубля) , вытащить и замкнуть там контакты, после батарейку вернуть на родину))
Элементарно вытащи батарейку питания.
открой системник (ящик) на материнской плате увидишь батарейку (такая круглая блестящая как на часах ток побольше немного) вытащи минут на 15 патом вставь и биос обнулится
Вынуть батарейку минуты на 3 из материнки. На если комп включается, можно загрузить всамом биосе настройкипо умолчанию, либо выбрать готовую изпредложенных конфигураций.
Вынуть батарейку и перемкнуть контакты)