Как сбросить контроль чернил в принтере canon mp190 поподробнее плииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления -->Принтер--> свойства --> обслуживание --> сбросить счётчик.
Гость
Нужна прога. В поисковике так и напишите "Програма для сброса счётчика canon mp190" У меня есть только для IP1800
Гость
http://infonet.cherepovets.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7213&start=60 там внизу горячие кнопки сброса памперса.. .а чернила ни как не сбросить: -)
Гость
как сбросить контроль чернил в принтере canon mp190 поподробнее плииз