Как сбросить все настройки нокиа н70 забыл пароль(((как еще можно подскажите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
колись у кого забрал?
а у меня нечё не сбросилось только по английски стало и пароль какой то запрашивает
на выключеном телефоне нажимаешь и держиш "зеленую трубку" + "3" + "*" потом нажимаешь включение телефона, не отпускаешь кнопки до тех пор пока не запросит пин-код. А после введения *#7370# помоему потребуется ввести код блокировки, и смарт после ввода этого кода полностью не очищается, а только приводится к заводским установкам, а при способе описанном мной смарт очищается полностью, в том числе и от установленных пользователем программ
Можно жахнуть вообще все *#7370# При этом происходит "форматирование" смарта. Он становится чист, как только с завода.