Как считаете, может ли человек жить только потреблением, не работая?(еси по каким-т причинм есть деньги)
Как считаете, может ли человек жить только потреблением, не работая?(еси по каким-т причинм есть деньги)(еси по каким-т причинм есть деньги)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно! Только между потреблением и работать есть еще свободное творчество - вот этим и будет жив человек.
Гость
Может, конечно. Он всё равно найдёт способ реализовать себя.
Гость
Как то реализоваться должен иначе можно в овощь превратиться
Гость
Куча народу так живёт и нормально, а вы бы отказались?