Как считаете, почему люди вступив в совместную жизнь (в брак) сильно меняются?
Ответ(ы) на вопрос:
В силу обстоятельств.)
Приходится забыть это сладкое слово - свобода - и сие давит на психику...
обычно отношения между людьми меняются ...в тех случаях когда не любовь их соединила.... а магнетическое отравление прошло.. . а люди остаются все теми же..
ПМЖ и тур. поездка, тоже отличаются.
совместную жизнь (в брак) свадьба - это акт торжественной передачи п... ы в вечное пользование мужчине, а так как вечного ничего не бывает.... как ответила Алина Медведева Цель достигнута и можно расслабиться...
Быт превращает всех принцев и принцесс в обычных людей в лучшем случае, в худшем в чудовищ.
И откуда только такие выводы.. . Некоторые меняются каждый день, а некоторые :так и умрут - без изменений, так ничего и не поняв в жизни, хоть пять раз женись.
потому что начинают разделять ... а потом делить одну реальность на двоих
ответственность, обязательства.
прибавляются иные чувства.. . у нормальных, например, ответственность...
Влияние друг друга тоже сказывается...:))
брак для того и нужен, что бы узнать, Ктьо ты на самом деле...
Идет притирка двух половинок.
приспосабливаются друг к другу
Цель достигнута и можно расслабиться...
Или становятся самими собой....
не меняются...) ) просто не считают нужным ...носить маски))