Как считаете стоит ли покупать nokia 5800?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, после русских прошивок от 31.03.2009г. и 06.05.2009г. они стали практически безглючны и быстры.
Ну незнаю. . у меня уже он 5 месяцев всё ОК! . НУ камера конечн не очень после эриксона К850 .. звук супер чистый громкий.... ну сенсор тож прикольн правд привыкала печатать немног.... Мне кажется стоит, хотя можешь подождать ещё какой нить аппарат мож чё лучш появится.. Удачи
конечно стоит весь вопрос во сколько это встанет
если душа лежит то да! а так хвалят nokia 6300
если есть лишние деньги - бери, других поводов для его покупки не вижу ... тупые понты, камера среднего уровня, звук хороший, сенсорный экран, который мне нафиг не нужен ...