Как считаете ? в магазинах та же мобила дороже, чем если через интернет да еще и на заказ домой привозят ? в чем фи
Как считаете ? в магазинах та же мобила дороже, чем если через интернет да еще и на заказ домой привозят ? в чем фикак считаете ? в магазинах та же мобила дороже, чем если через интернет да еще и на заказ домой привозят ? в чем фишка ? шняга какая то или брак ? да ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело в том что интернет магазину не нужно платить деньги за аренду офиса и торговой площадки, из-за этого наценка меньше
Гость
Я покупал много чего6 холодильник, компьютер, телевизор, по мелочи кое-что и все удачно, не бракованное, а знакомые купили ноутбук и он через 2 недели сгорел. Это уж как повезет, хотя это также и в магазине
Гость
А это где как. Я когда мобилу покупал, так вначале на price.ru цены посмотрел где какие. Так разница на одну и туже модель в разных магазинах была до 2-х раз!
Гость
если доставка далеко - то никакой выгоды от интернет покупки не будет - а еще сервисное обслуживание
Гость
Не надо платить за офис рекламу и продавцов...