если студент то.. . прорываться на халяву!! =)))))))))))))))))))))))))))))) в ночь перед экзаменом РОВНО В 12ЧАСОВ НОЧИ нужно выглянуть в окошко с открытой зачеткой и позвать халяву ТРИ раза! "ХАЛЯВА ЛОВИСЬ!!!! ХАЛЯВА ЛОВИСЬ!! ! ХАЛЯВА ЛОВИСЬ!!! " чем громче зовещь, тем вероятнее что холява поймается=))))))))))))) затем закрыть зачетку и не открывать ее. Открыть ее должен препод на экзамене. И когда он будет ее открывать нужно тихонько сказать "ХАЛЯВА ВЫХОДИ" и все)))))))))) ) на начальных курсах универа срабатывало=)))))) ну.. . конечно не мешает поучить маленько предмет.. . а если вы учащийся.. . и нет зачетки.. . то.. . нужно положиться на свои силы. . )))))))))))) удачи на экзамене!!! !
спиши и не парься это только говорят что списать нереально
В одной из африканских стран (честно сказать, забыл) в один из престижных вузов поступил по результатам теста один абитуриент. Каково же было удивление преподавателей когда выяснилось, что поступивший студент оказался совершенно неграмотный, а в тестах он проставил галочки наугад. может и тебе повезёт...
Учить всё в течение учебного года!
Готовь шпоры.
я о том же думаю! ! :)) одногруппники помогут!!
подготовиться основательно к экзамену или подготовить шпоры но первый вариант лучше поверь проверяла на собственном опыте
Купи шпоры и всё нормально!! ! можно и в нете найти
Деньги решают все. Даже сложные дифференциальные уравнения
и диплом можно купить :)))))
учиться на отлично.
надеяться на чудо.. . или вытянуть счастливый билет
выучи один билет и думай что именно он тебе и попадётся. у меня так получилось!