Как сдедать видео в хорошом качестве? Я сделал клип качество неоч.!
Ответ(ы) на вопрос:
Во первых - нужно иметь хорошее качество исходника. Сами понимаете: из г... на пулю не сделаешь. Во вторых - нужны правильные настройки рендеринга: не нужно сильно занижать фрейм- битрейт и разрешение. Так же, не следует, слишком разхлестывать соотношение сторон. Вытянутые или сплюснутые лица смотрятся не очень.. . И в третьих - разные кодеки могут давать разное качество готового видео. Поэкспериментируйте и остановитесь на том, который дает самый оптимальный на ваш взгляд результат.
в какой проге? нужно сохранять правильно...