Как сделать акронис загрузочным диском?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создай системную флэшку по методе на http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и имеющейся на ней русскоязычной прогой Acronis Disk Director разбей нужный диск на нужное количество разделов и форматни при необходимости. Первый раздел нужно будет сделать активным (загрузочным) . На указанной странице есть ссылки на инструкции для Акрониса (да и в самом Акронисе отличная справочная система) . На всякий случай предварительно сохрани ценную информацию на другие носители.
Гость
Внимательно посмотри в самой программе можно создать диск.. . или же найди образ диска в интернете.
Гость
Записать ISO на болванку.
Гость
акронисов много, какой именно? В акронис диск директор есть функция - создать загрузочный диск