Как сделать аську снова мальньким размером?
Как сделать аську снова мальньким размером?чего-то нажала и аська стала большого размера (теперь она сбоку экрана) и как ее снова сделать маленьким окошком??? QIP
Ответ(ы) на вопрос:
в правом верхнем углу между черточкой и крестиком есть квадратиг! жамкни на него и будет тебе счастие
Нажатым лефткликом мауса на строку заголовка передвигай куда хочешь, или Настройки-Список контактов-Пристыковка к краям экрана (снять птичку), Удачи!!!!