Как сделать асю на телефон если там написано:

Как сделать асю на телефон если там написано:Требуемое ТСР соединение неосуществимо(#121.0)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка 121 (требуемое TCP соединение неосуществимо) . Такая проблема возможна опять же вследствие некорректных настроек GPRS-Internet либо же сбоями в предоставлении услуг GPRS/EDGE. Хотя вполне вероятно, что Jimm выдает подобную ошибку, поскольку ваш мобильный телефон не имеет поддержку сокетов. Чтобы обойти эту ошибку нужно в настройках изначально установленный тип подключения из положения «Сокет» перевести на «HTTP». Здесь стоит предупредить: при настройках объем полученных/переданных данных заметно больше, следовательно, и расходы выше. Но, если уж ваш телефон не поддерживает работу с сокетами, другого выхода из ситуации с использованием именно Jimm’а нет просто позвони оператору инастрой gprs соединение
Гость
просто сходи в салон. там надёжнее.
Гость
Проверь настройки точки доступа Интернет в иелефоне! Должно быть именно internet, а не wap! С вапом - аська работать не будет! Пример настроек здесь: misha2-bbs.narod.ru/megafon.htm
Гость
У меня тоже были проблемы с аськой, но потом всё стало нормально, а вот чем тебе помочь... ну попробуй установить асю, которая весит меньше, у меня так получилось
Гость
Надо деньги на телефон закинуть или скачать аську по новее, или убедиться 4то ти правильно ввела пороль
Гость
сходи в салол мобильников, и там тебе установять асю)))